Отличия в налоговой отчетности при выполнении услуг и продаже - грузоперевозки и автозапчасти

• г. Орск

Есть ли какое-либо отличие по налоговой отчетности за выполнение услуг (пример грузоперевозки) или продаже (пример автозапчасти)? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никаких отличий нет.

Я только собираюсь открывать магазин автозапчастей, но первое время буду доставлять запчасти в несколько магазинов, если я зарегистрирую как продажа автозапчасте, а в течении полугода например может и больше буду сдавать нулевую отчетность может это вызвать подозрения?

Здравствуйте!Осуществлять грузоперевозки Вы можете на УСН 6%,и осуществлять торговлю тоже.Налоговая декларация предоставляется один раз в год.