Проблема с продолжением посещения сада - как застать заведующую на слове?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: Мой ребенок ходит в сад 3 года. Сейчас уже в подготовительной группе. Но на след. Год в школу мы не идем, хотим еще год походить в сад, о чем воспитательница заведующей сказала. Та сказала, что все хорошо, будет в наш сад ходить. На днях заведующая сказала, что она не помнит подобного разговора и мест в саду нет. Сказала, что будет подыскивать нам другой сад! Я не хочу другой сад. Что я могу сделать? Имею ли я право с этим вопросом пойти в роно?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь с жалобой.