Определение возможного штрафа от Роспотребнадзора при неправильном указании размера товара при онлайн-продаже

• г. Москва

Продан товар на сумму 789 руб. У товара неверно указан р-р (дистанционная торговля) предложили полный возврат средств, клиент обращается в роспотребнадзор, какой штраф с нас потребуют? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алеся Викторовна, если товар нее подошел по размеру, и обращение в теч. 14 дн, то Вы обязаны вернуть.

Дело не в штрафе. Вас через суд заставят вернуть и взыщут деньги. Смысла нет в этом вообще.