Имеют ли права приставы заблокировать кредитную карту другого банка или снять с ее счета денежные средства.

• г. Димитровград

Имеют ли права приставы заблокировать кредитную карту другого банка или снять с ее счета денежные средства.

Ответы на вопрос (3):

Имеют ли права приставы заблокировать кредитную карту другого банка или снять с ее счета денежные средства

---имеют право.

Здравствуйте! Имеют право на основании решения суда и ИЛ

имеют право наложить арест на все банковские счета должника и производить взыскание за счет поступающих на них средств