Какие последствия могут быть, если опоздать с обследованием и не принести военкомату повестку и отсрочку?

• г. Самара

Мне пришла повестка в из военкомата а в ней нужно пройти обследование в больнице до 5 числа.

Если опоздал с обследование и не принес во время повестку и отсрочку. Что будет за это?

Ответы на вопрос (2):

Штраф до 500 рублей. Если продолжите в то же духе, то начнут разыскивать.

Будет административный штраф, но возможно и просто предупреждение.