Угрозы и оскорбления после невозможности оплатить микрозайм - как защититься?

• г. Челябинск

Муж взял микро займ в срочно деньги (срочномен) оплотил основную сумму, и потерял работу. В данный момент нет возможности оплатить. Звонили им попытались договорится но это безполезно. Теперь они угрожают нам и моим детям расправой оскорбляют Есть доказательство и свидетили. Обращались в полицию и все бестолку. В прокуратуру обращались они бездействуют. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Кристина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор займа, возможно есть какие -либо пункты договора, которые противоречат закону о защите прав потребителей.

Договор то на руках?