Музыкальному руководителю в детском саду - существует ли материальная ответственность за костюмы?

• г. Одинцово

На каком основании на меня хотят возложить материальную ответственность за костюмы. Я музыкальный руководитель в детском саду. Эта должность может быть с материальной ответственностью?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Минтруда РФ от 31 декабря 2002 г. N 85 "Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности"

Изучите данный перечень, если нет должности-значит не несете МО,