Какие последствия ожидаются, если отец имеет долги перед банками, все активы находятся на меня, и можут ли спишутся долги на мою мать или меня?

• г. Новокузнецк

Можно у вас узнать если у отца долги перед банками, сейчас банки хотят подавать в суд на него. На отца ничего не записано (квартира, машина) все на меня. Мне 21 год. Начнут ли списывать долги с мамы? И могут ли их списать на меня?

Ответы на вопрос (3):

Нет, безусловно этого не произойдет.

нет, не могут конечно с вас списать

с мамы как с совместно нажитого имущества да, с вас нет!