Как восстановить сроки и получить пособие по уходу за ребенком после истечения срока подачи документов?

• г. Краснодар

Племянница не получала пособи по уходу за ребенком до 1,5 лет (домохозяйка). Сейчас ребенку 2,2 года. В соц защите сказали, что уже поздно подавать документы. Сроки истекли. Вопрос: можно как-то восстановить срок и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,нельзя .Сроки истекли,когда ребенку исполнилось два года.