Необходимость установки тахографа на большегрузный автомобиль при перевозках для собственных нужд

• г. Ульяновск

Нужно ли устанавливать тахограф на большегрузный автомобиль, если организация осуществляет перевозки только для собственных нужд, и услуги сторонним организациям и населению не оказывает по доставке грузов?

Ответы на вопрос (1):

Да, это необходимо.