Владелец грузовика категории N2 работает на организацию, перевозящую грузы для внутренних нужд. Не оказывает услуги частным лицам и другим организациям. Требуется ли тахограф и на что ссылаться при обоснов

• г. Нижний Новгород

Имею в собственности грузовик категории N2. Работаю по договору в организации, которая перевозит грузы для собственных нужд. Услуги по перевозке грузов для частных лиц и других организаций не оказываю. Являются ли данные перевозки коммерческими и нужен ли мне тахограф? Если нет, как это обосновать гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, также они являются коммерческими , если вы их производите за деньги.