Все таки нужно ли устанавливать тахограф, если транспорт используется для собственных нужд (перевозка сотрудников к месту работы)

• г. Сочи

Все таки нужно ли устанавливать тахограф, если транспорт используется для собственных нужд (перевозка сотрудников к месту работы)

Ответы на вопрос (1):

Если перевозите сотрудников, то безусловно нужно. Какие же это личные нужды.