Взыскание долга - как наказать лиц без имущества и работы и возможность разделения суммы по решению суда?

• г. Чита

Есть решение суда о солидарном взыскании с 3-х человек, но платит только один, тк остальные два не имеют имущества и не работают. Как их можно по закону наказать? Или можно ли разделить по решению суда этот долг по конкретным суммам?

Ответы на вопрос (2):

Только взыскать уплаченную сумму в порядке регресса.

Наказать их никак невозможно.

Но должник,единолично оплативший солидарный долг-вправе в судебном порядке взыскать соответствующую долю долга с других солидарных должников