Правомочность Бин Банка взыскания долгов по кредитным картам Приват Банка - факт или миф?

• г. Краснодар

Скажите правда ли что бин банк имеет право взыскивать долги по кредитным картам приват банка и есть ли этому законные основания. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если произошла уступка права требования, но вас должны были уведомить.

Бин банк является правопреемником Приват банка, поскольку он его выкупил вместе с долгами. Поэтому все договоры перешли к бин банку. Однако, Вы вправе требовать письменные обоснования требований этого банка.