Потеря работы и проблемы с оплатой кредитов - Как обратиться в банкротство как физическое лицо?

• г. Нижний Тагил

Потерял работу, в связи с сокращением магазина в моем городе (магазинов данной сети нет в области вообще). У меня имеется много кредитов, взятых в разных банках. Теперь у меня нет возможности их оплачивать, так как имею годовалого ребенка на иждивении и дена так же не работает. В банках уже большие просрочки, оплатить не смогу. Что мне делать? За квартиру так же нет возможности оплачивать. Какие документы и куда я должен подать, чтобы меня признали банкротом, как физическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

банкротство физ лиц еще не вохможно, и общая сумма долга должны превышать полмиллиона рублей