Апелляционный суд признал врача виновным в разглашении врачебной тайны. Можно ли увеличить сумму материального ущерба?

• г. Бузулук

Сегодня суд (апелляционый) признал частично вину врача что разглашает врачебную тайну в отношении меня и присудили мат. ущерб 20 тысяч, но я не согласна с этой суммой. Могу ли я увеличить сумму материального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! У Вас есть право обжаловать определение суда в кассационной инстанции, но шансов немного.