Бывший муж из Калуги уклоняется от алиментов - приставы бездействуют, раз в три месяца высылает только тысячу рублей

• г. Москва

Помогите пожалуйста, мой бывший муж должен мне алименты в размере свыше 700 тысяч рублей. Он сам из города Калуга. Приставы по его месту жительства бездействуют. Он высылает одну тысячу рублей раз в три месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина Юрьевна!

Записывайтесь на очную консультацию и мы Вам поможем.

Это лучший ответ

Если приставы бездействуют в отношении взыскания с него денежных средств, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.