Нуждающиеся переселенцы истории 97 года - как получить помощь с аварийным жильем?

• г. Ершов

Мы вынужденные переселенцы... беженцы.. в 97 г. нам пришлось уехать с грозного.. так как жильё сгорело.. помощи мы никакой не получали... сейчас дом наш находится в аварийном состоянии... могли бы мы получить какую либо помощь и куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в городскую администрацию