Суд признал алименты в размере 7000 рублей для жены в отпуске по уходу за ребенком и 25% от общего заработка на ребенка. Официально не работаю, но пристав рассчитывает платежи из среднего заработка по

• г. Тамбов

Суд присудил алименты в размере 7000 рублей на жену. Которая находится в отпуске по уходу за ребенком и 25% от общего заработка на ребенка. Официально я не работаю. Пристав считает 25% от среднего заработка по стране. То есть 32500 рублей. Общая сумма квыплате получается где-то 16000 рублей. Что можнр сделать?

Ответы на вопрос (3):

Все правомерно. Вам нужно найти работу и тогда алименты будут рассчитываться исходя из вашего дохода.

Либо платить либо обратиться в суд за уменьшением размера алиментов

ничего. пристав правильно считает