Проблема аварийного и ветхого барака - отказ в расселении и возможное разрушение помещений – что делать?

• г. Смоленск

Наш барак 6 квартир аварийный и ветхий, муниципалов расселили а нам 3 квартиры собственников отказали в расселении, ответив что мы признаны 11.2012 года не вошли в программу п расселению, теперь за счет пустых квартир рушатся до конца наши, как быть, кого еще просить о помощи и есть ли закон расселить нас или восстанавливать дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказ в расселении не правомерен, вас не могли не включить в программу расселения. Обжалуйте отказ в суд .