Муж попал в аварию - Потерпевший требует выплату страховой компании в размере 145 тыс. рублей

• г. Магнитогорск

В декабре муж попал в аварию, он виновный, но у стоящей машины не было аварийного знака. Потерпевший подал в суд. Потерпевший Сделал независимую экспертизу насчитали 265 тыс. руб страховая выплатила ему 120 тыс. остальное 145 тыс +услуги адвоката и т.д.требует с нас. Предлагаем ему 80 тыс. наличкой, не согласен. Можно нам просить о выплате этой суммы, ну или по решению суда какая будет сумма просит выплату в рассрочку из зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По вступившему в силу Решению суда будет выдан Исполнительный лист, который по предъявлению на место работы должника будет исполняться списанием начисленной ЗП в размере не превышающем 50%.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.