Автомобильное ДТП в августе 2017 - Независимая экспертиза потерпевшего указывает на выплату 348 тыс рублей без учёта износа, страховая компания выплатила 400 тыс рублей. Существуют шан

• г. Уфа

В августе 2017 было ДТП. Виновник я. Потерпевший провёл независимую экспертизу и без учёта износа просит выплатить 348 тыс рублей. Общая сумма выплат 748 тыс. Рублей по его экспертизе. А страховая компания выплатила ему 400 тыс. Машину ещё не ремонтировал. Есть калькуляция оценочных работ. Каковы мои шансы выиграть это дело или хотя бы уменьшить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если стоимость ремонта превышает лимит страховой выплаты, оставшуюся сумму взыщут с виновника ДТП. Чтобы узнать, можно ли уменьшить сумму - попросите копию акта осмотра, смету и фото в электронном виде и обратитесь за консультацией к эксперту-технику.