Могу ли я повторно подать в суд на него или обратится в госинспекцию?

• г. Москва

Если иск признали по дискриминации необоснованным в связи с тем что я обратилась не напрямую к гендиректору, а как все в отдел кадров и получила незаконный отказ. После суда я сделала обращение в заявлении о предоставлении должности заказным письмом и директор снова нарушая закон отказал. Могу ли я повторно подать в суд на него или обратится в госинспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, такой иск подать Вы можете, т.к. Ваш иск будет отличаться от первого основаниями исковых требований.

С Уважением, адвокат А.Чижов