Подарок доли дома дочери - какие налоги и платежи при этом возникают?

• г. Новокузнецк

Хочу подарить долю дома дочери. Доля мне досталась по наследству от отца. Отец умер более 10 лет оформили доли с матерью год назад. Какие нибудь налоги и платежи будут взиматься? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налоги на дарение между близкими родственниками не взымаются.