Незаконное задержание и манипуляции с автомобилем - случай вызова в суд по статье 12.26

• г. Кемерово

Была ситуацыя месяц назад что сотрудники гибдд задержали меня пешком и попросили паспорт, при этом пасадили в машину и остановили понятых при этом понятым было сказано что данный гражданин ехал на автомабиле в нетрезовом виде, машины рядом не было, потом привезли по прописки и вытащили сломав ворота автомобиль из ограды, и теперь через месяц спустя вызывают в суд по статье 12.26

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте действия гибонов в суд. по 12.26 не соглашайтесь, вызывайте в суд понятых и свидетелей изъятия авто со двора

Здравствуйте, Валинур.

Вам следует обжаловать действия сотрудников ГИБДД. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.