Могут ли семья с двумя детьми, проживающая в съемной квартире и имеющая одного работающего члена семьи, претендовать на субсидии по приобретению жилья?

• г. Касли

Мне 31 жене 39 недавно у нас родилась двойня, живём в съёмной квартире. Жена не работает, я получаю 35000 р. Можем ли мы претендовать на субсидии по преобретению жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию и поучаствуйте в программе "Молодая семья".

А как же возрастное ограничение?

Все верно,вы не пройдете по возрасту.Просто отвечающему нужна была ваша галочка(в виде благодарности)

У вас и доход больше чем нужно(8 тыс.на 1)что бы признаться нуждающимися.Может быть вы гос.служащие или др.,есть еще несколько гос.программ.

Отсутствие собственного жилья тоже не аргумент?

это только один из...