Проблема с возвратом ошибочно оплаченной квартплаты - кому обратиться?

• г. Москва

Два раза ошибочно оплатила счет за кварплату, первый раз погасилась задолженность, а вторая сумма уменьшается каждый месяц, путем ежемесячных начислений. В конце февраля выписалась, а оставшуюся сумму 3000 руб мне не возвращают в жилконторе, ссылаясь на то что у них нет сведений о смене места жительства, посоветовали написать заявление в Банк Москвы, в банке сказали, что надо писать в жилконторе заявление о возврате ошибочно оплаченной суммы! Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, в управляющую компанию, банк вам ничего не вернет, так как деньги переведены в ЖЭК.