У меня условный срок 3 года если я получу административный штраф, какие штрафы могут превратить условный срок в настоящий.

• г. Благовещенск

У меня условный срок 3 года если я получу административный штраф, какие штрафы могут превратить условный срок в настоящий.

Ответы на вопрос (3):

Только более серьёзные нарушения могут привести к реальному сроку. Совет: нужно быть тише воды ниже травы.

Если это будут незначительные штрафы просто погошать их и все правельно понимаю?

Здравствуйте, Арсен.

До бесконечности совершать правонарушения Вам, скорее всего, не позволит уголовно - исполнительная инспекция. За неоднократное совершение ряда административных правонарушений, уголовно - исполнительная инспекция вправе обратиться в суд с представлением о продлении испытательного срока, а затем и с представлением об отмене условного осуждения и исполнения приговора - ст. 190 Уголовно - исполнительного кодекса РФ.