Квартира по наследству, в связи пропуска времени оформлена по суду,-какие документы, куда идти, что делать дальше.

• г. Черняховск

Квартира по наследству, в связи пропуска времени оформлена по суду,-какие документы, куда идти, что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

"Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.

Обращайтесь в суд.