Я получил по наследству 1/2 квартиры. Всё оформлено в ЕГРП, куда дальше идти? Владимир.

• г. Москва

Я получил по наследсмтву 1/2 квартиры. Всё оформлено в ЕГРП, куда дальше идти? Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никуда идти больше не надо. Право собственности регистрируется путем внесения записи в ЕГРП.

Спросить
Пожаловаться

В ЕИРЦ со свидетельством о собственности для переоформлении финансового лицевого счета

Спросить
Пожаловаться

Муниципальная квартира была занесена в базу гкн, но не в егрп. В егрп квартиры не было. Теперь информация по квартире есть егрн. Значит ли это, что инфляция по квартире в егрн была занесена из гкн?

Получил у нотариуса свидетедьство о наследовании квартиры и счета в банке. Куда идти дальше что бы оформить право собственности на квартиру.

Куда нам идти дальше. Мы все близкие родственники.

Муж получил по наследству от родителей приватизированную квартиру.. Квартира после смерти родителей оформлена только на мужа. Теперь муж умер. 15 лет прожили в квартире. Кто является наследником данной квартиры жена или дети?

Моя мама получила наследство по завещанию 1/3 долю в квартире регистрацию права на наслественное имущество не зарегистрировано, умерла раньше, чем запись регистрации в ЕГРП. Нотариус отказал в получении свидетельстве о наследстве. Что делать дальше?

С уважением, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил квартиру по наследству. Хочу продать ее и купить на эти деньги новую. Будет ли новая квартира моей собственностью как и полученная по наследству или это уже совместно нажитое жилье? Как остаться собственником новой квартиры. Какие есть варианты? Спасибо. С уважением Владимир.

Как снять арест с квартиры доставшейся по наследству, арест был за неуплату кварплаты. Сейчас всю задолженность по кварплате погасили. Куда идти дальше и какие документы нужно нести в суд?

От 28 01 пОлучила (заключила) договор соц. найма, заказала документы технический паспорт на квартиру и егрн-если правильно выражаюсь... выписка из домовой книги и лицевого счета не проблма, платежки за кв на руках-ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? КУДА ИДТИ КУДА ПОДАТЬСЯ ДЛЯ ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение