Я получил по наследству 1/2 квартиры. Всё оформлено в ЕГРП, куда дальше идти? Владимир.

• г. Москва

Я получил по наследсмтву 1/2 квартиры. Всё оформлено в ЕГРП, куда дальше идти? Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никуда идти больше не надо. Право собственности регистрируется путем внесения записи в ЕГРП.

В ЕИРЦ со свидетельством о собственности для переоформлении финансового лицевого счета