Как правильно оформить наследство квартиры, приватизированной и оформленной через нотариуса?

• г. Новокузнецк

Оформляю наследства квартиру. Квартира была преватизирована. .написал заявления у натариуса... дальнейшей информацыи не получил... какие дальше мои действия, куда мне идти и какие документы оформлять. В какие сроки. Если какая то очерёдность. В оформлении документов?

Ответы на вопрос (1):

Главное в течении 6-ти месяцев обратились с заявлением к нотариусу. Вам нотариус должна дать памятку какие Вы докуменсты должны довнести. Очередности нет, Как все документы принесете, Вам выдадукт свидетельсво оправе на наследство.