Как смена замков может привести к лишению собственности - аспекты препятствий в пользовании квартирой

• г. Северодвинск

Можно ли квалифицировать, препятствие в пользовании квартирой, проще говоря не пускают в квартиру часть которой в 1\3 в собственности у меня, как грабёж? Ведь по сути смена замков привела к тому что я остался без собственности.

Ответы на вопрос (1):

нет. так квалифицировать не могут. подавайте в суд иск о вселении и устранении препятствий пользования имуществом