Вопрос наследования - каковы мои права на долю в квартире после смерти бывшего супруга?

• г. Сыктывкар

Развелась с мужем в 2007 году. Есть совершеннолетняя дочь. Но с момента развода продолжали проживать в одной квартире. Последние 5-7 лет муж не работал. Финансовый вопрос был на мне. В 2014 году супруг умер. Имею ли я право на долю в наследстве (квартира)? В квартире прописана.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеете. вы с момента расторжения брака не являетесь членом семьи , собственника квартиры.