Можно ли прописать новорожденного временно с мамой потом уже адресу где прописан отец новорожденного.

• г. Семилуки

Можно ли прописать новорожденного временно с мамой потомуже адресу где прописан отец новорожденного.

Ответы на вопрос (2):

Подскажите можно ли прописать новорожденного временно с мамой потомуже адресу где прописан отец новорожденного.

---нет только постоянно. вместе с его отцом

Да,безусловно можно.