Могут ли меня уволить со службы за правонарушение которое повлекло лишение прав в состоянии опьянения.

• г. Ясный

Могут ли меня уволить со службы за правонарушение которое повлекло лишение прав в состоянии опьянения.

Ответы на вопрос (3):

Да, с военной службы или из правоохранительных органов за это увольняют.

Уволить могут.

Но есть редкие случаи успешного оспаривания увольнения в военных судах.

Ваш случай не из них.

Я военнослужащий.