Право родителя на ознакомление с пробными ГИА по математике после выставления баллов

• г. Находка

Имеет ли право родитель посмотреть как выполнял его сын пробные гиа по математике после выставления баллов, что бы проработать невыполненные задания.

Ответы на вопрос (2):

Единственная возможность посмотреть свои результаты – это в любом случае подать апелляцию, даже если сын удовлетворён своей оценкой.

да вправе,обратитесь с заявлением к директору уч.заведения