Где можно найти информацию о неисполнении договорных обязательств по швейцарскому праву?

• г. Москва

Какова ответственность за просрочку в поставке продукции по швейцарскому праву? Где можно найти информацию о неисполнении договорных обязательств по швейцарскому праву?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый господин Михалёв!

Информацию, касающуюся зарубежного законодательства, можно найти в интернете на языке оригинала. Если Вам требуется конкретная консультация со ссылкой на норму права, то она Вам может быть предоставлена на платной основе. Звоните.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев