Ситуация с частным кредитом - огромные проценты, защита коллекторов и угрозы. Что делать?

• г. Барнаул

Брала кредит вчастно йкопмании под большие % брала 15,000 а отдать должна 30,000 три месяца платила потом возможности платить не было звонят и колекторы и служба безопасности грозят что я запрятят мне выезд за границу, и также опишут всё имущество. Подскажите как быть в такой ситуации и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вариантов несколько и зависят от Ваших пожеланий.