Не получив уведомлений о расселении, соседский строительный проект разрушает наш аварийный дом - Что делать?

• г. Калуга

Наш 2 этажный дом признан аварийным и подлежит расселению. Но никаких уведомлений мы пока не получали. Началось строительство нового дома рядом с нашим, в следствии чего наш дом стал рушится. Скажите разрешается ли начинать стройку вблизи аварийного жилья. И куда обратиться с этой проблемой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь с коллективным обращением в прокуратуру