Алименты на ребенка - возможность изменить размер выплат

• г. Новосибирск

Мой муж выплачивает первой жене алименты на ребенка 25% и долг по алиментам тоже 25%,по суду. Но она хочет, чтоб с него снимали 75%.у нас есть маленький ребенок 8 месяцев. Могу ли я подать на алименты, чтоб он платил первой жене меньше?

Ответы на вопрос (1):

75 % никто никогда снимать не будет. Вы подать на алименты можете.