Какую сумму должен вернуть магазин за смартфон, если его стоимость увеличилась после покупки?

• г. Томск

СЦ выдал акт о неремонтопригодности смартфона, какую сумму мне должны вернуть магазин (в случае если я потребую возврата денежных средств), если при покупке он стоил 12.990, а в момент предъявления требования о возврате денег он стоит 22.990?

Ответы на вопрос (1):

Ту которую уплатили. Обмен в данном случае выгоднее.