У меня укр. паспорт, нужно вклеить фото после 25 лет. на территории Крыма это могут сделать? Или нужно ехать на Украину?

• г. Луганск

У меня укр паспорт, нужно вклеить фото после 25 лет. на территории Крыма это могут сделать? Или нужно ехать на Украину?

Ответы на вопрос (1):

На территории РФ вы сможете вклеить фото только в консульстве.

Либо- ехать в Украину