Нужно ли было свидетельство об установлении отцовства в 1989 году, если родители не состояли в официальном браке?

• г. Пермь

У меня такой вопрос. Имеется свидетельство о рождении образца 1989 года. В свидетельстве указаны отец и мать. Требовалось ли в 1989 году свидетельство об установлении отцовства если родители в официальном браке не состояли?

Ответы на вопрос (1):

Требовалось ли в 1989 году свидетельство об установлении отцовства если родители в официальном браке не состояли?

---зачем. ребёнок просто записывается своим отцом