Как отказаться от обязанности самостоятельно относить выручку в банк в качестве менеджера-продавца консультанта в мебельной компании?

• г. Брянск

Я работаю менеджером (продавцом консультантом) в мебельной компании. Начальство обязут меня относить выручку самостоятельно в банк, в трудовом договоре этого нет. суммы бывают большие свыше 300 000 рублей. Я девушка. Как мне отказаться от их принуждения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если этого нет в вашем трудовом договоре, то имеете полное право отказаться.

Здравствуйте! можете корректно отказаться.