Оплата за воду - будем ли мы платить только по своим счетчикам или дополнительно по общедомовым?

• г. Димитровград

В доме установили общедомовые приборы учета горячей и холодной воды. При этом у нас в квартире стоят счетчики на горячую и холодную воду. Мы должны будем платить по показаниям своих счетчиков или нас могут заставить (законным путем) оплачивать ещё и разницу по общедомовому счетчикам?

Ответы на вопрос (1):

Заставить вас не могут.