Обязанности ИП при аренде автомобиля для грузоперевозок - получение путевого листа и прохождение врача

• г. Санкт-Петербург

Нужен ли мне получать путевой лист и проходить врача, если я являюсь ИП но автомобиль для грузоперевозок беру в аренду у компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, обязателен путевой лист и медосмотр врача

Это лучший ответ

Сергей, если вы заключаете договор на перевозку от своего имени, то нужно.