Как действовать, если продавец отказывается продавать квартиру после предварительного договора и предоплаты - решение через суд

• г. Муром

Составили предварительный договор купли продажи квартиры, внесли предоплату, продавец отказывается продавать, в договоре есть пункт где он обязан продать, что делать, в суд.

Ответы на вопрос (1):

Галина, только в суд и обязать заключить договор купли-продажи основной.