Ноутбук с новым универсальным блоком питания - экран погас и выключился, без реакции на кнопки. Что делать?

• г. Омск

Сгорел родной блок питания на ноутбуке. Купил новый универсальный БП. по напряжению подобрал разъем и включил. Ноутбук включился, пошла зарядка. Но где то через час работы у ноутбука погас экран и выключился и не реагирует ни на какие кнопки. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.