Ноутбук с новым универсальным блоком питания - экран погас и выключился, без реакции на кнопки. Что делать?

• г. Омск

Сгорел родной блок питания на ноутбуке. Купил новый универсальный БП. по напряжению подобрал разъем и включил. Ноутбук включился, пошла зарядка. Но где то через час работы у ноутбука погас экран и выключился и не реагирует ни на какие кнопки. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

Спросить
Пожаловаться

Сгорел родной блок питания на ноутбуке. Купил новый универсальный БП. по напряжению подобрал разъем и включил. Ноутбук включился, пошла зарядка. Но где то через час работы у ноутбука погас экран и выключился и не реагирует ни на какие кнопки. Подскажите пожалуйста что делать с БП и с ноутбуком? Кто восстановит ноутбук в случае его неработоспособности?

Недавно был куплен блок питания для ноутбука, сегодня работала за ноутбуком, решила подзарядить, включила, появилась искра возле соединения кабеля и бокса блока питания, в итоге ноутбук сломался, принтер сломался-ничего не включается. Могу ли я потребовать у магазина, чтобы они отремонтировали и ноутбуки принтер и заменили блок питания?

Купил нообук застраховал. У нообука отвалилась кнопка пеперь страхователь не хочет платить говорят не страховой случай заводской брак нообуку почти год посоветуйте что нибудь.

Вчера купил Охлаждающую подкладку под ноутбук. Вечером распаковал ее (была запечатана) Комплектация: сама подкладка, шнур USB для подключения к ноутбуку и брошюрка. Гарантийного талона небыло. Подключил к ноутбуку. Включил ноутбук. Из подкладки повалил дым. я быстро вынул шнур и выключил ноутбук. Подключил зарядку к ноутбуку, а индикатор не горит и ноутбук не включается. Отнес ноутбук в ремонт. Его приняли и дали документ о приеме. Подкладку отвез в магазин. Приняли товар и вернули деньги. Как мне правильно вернуть деньги за ремонт ноутбука?

Зравствуйте. У меня сгорел ноутбук от скачка напряжения в доме. Ремонт ноутбука обходится в 12 тыс. хотел бы узнать как написать акт о том что сделано в ноутбуке чтобы можно было предявить.

Ремонт ноутбука в фирме сапфир

1) сообщение обманули не возвращают ноутбук с видеокартой с x5dij видеокарта radeon 6470 1gb видеопамяти

4 gb ram было в договоре 2800 руб за оплату потом поменяли на 6300 руб в итоге 7200 р оплатил ноутбук сгорел ремонтировал Виктор мой номер +795367129** Я Владислав ремонтировал +799645984** ВИктор тот кто обманул и не возвращает ноутбук здравствуйте решите мою проблему с фирмой сапфир

Ноутбук вернули дисковод пропал и комп не включается a54h

На зарядку мастера включался.

На мою зарядку для ноутбука не включается.

Оплачено 7200 р нужно зарядка для ноутбука может заработает.

Блок питания KS-is Duazzy KS-272

ROBITON NB90W 1700 р

NB40W 1400 р

Зарядка (блок питания, адаптер) для Asus A54H 938 р плюс доставка обращался в полицию и прокуратуру дело уже закрыто.

Пока я была на работе, к дочке, (9 лет), пришла подруга, (10 лет). Подруга непреднамеренно уронила ноутбук с компьютерного стола, и разбила экран ноутбука. Ноутбук стоит 30000 р. В праве ли я требовать с родителей подруги полную стоимость ноутбука? (Я не хочу его ремонтировать, мне нужен новый ноутбук.) Ноутбуку меньше года. До этого случая его ни разу не ремонтировали. Он не имел никаких повреждений (не считая незначительных царапин на корпусе), и был полностью в рабочем состоянии. И если мне вернут стоимость ноутбука, должна ли я отдать этот (сломанный) ноутбук виновнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили ноутбук 14 августа 2015 в магазинеЕвросеть. Гарантия еще не закончилась. У ноутбука при зарядке оплавился штекер зарядного устройства и разъем питания, сам ноутбук работает, но его не зарядить. В магазине сказали-не гарантийный случай и в ремонте отказали. Правы ли они и что делать в таком случае?

Купила ноутбук, в магазине включали, вроде все работает. Дома включила - черный экран и стрелочка... Ни на какие кнопки ноутбук не реагирует. Что нужно делать? Нести в магазин и просить обмен или нужно ремонтировать. Жалко терять время на ремонт - т.к. ноутбук нужен для работы...

Приветствую! Проблема такова: отдал в ремонт материнскую плату ноутбука, чтобы починить разъем зарядки (ноутбук работал полностью исправно, только отходила зарядка). Через неделю сервис предложил проверить работу, попросив принести корпус. Собрали ноутбук, но он не включается. Сервис сказал, что там какая-то деталь повреждена. Обещали отремонтировать, но спустя 2 недели, сообщили что ничего сделать не могут - приходите и забирайте ноутбук. Денег не требуют. Но хочется вернуть свой ноутбук в исходном состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение