Как отказаться от покупки и аннулировать кредит по приобретенной косметике?

• г. Ессентуки

Купили косметику в фирме, поскольку цена большая фирма оформила кредит в банке. Вручили косметику. Через 24 часа мы решили вернуть косметику и аннулировать кредиты, нам отказали. Как нам поступить что бы отказаться от сделки и кредитов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо расторгать договор в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ.