Как обустроить входную группу нежилого помещения на первом этаже жилого дома и нужно ли получить согласие жильцов?

• г. Тверь

У меня давно куплено нежилое помещение на первом этаже жилого дома. Использовала для работы как офисное помещение со входом через подъезд. Как обустроить входную группу с улицы? Сказали что нужны подписи жильцов. Так ли это по закону и сколько жильцов должны дать согласие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае необходимо провести общее собрание собственников МКД и принять соответствующее решение

Собрание провели. Дали согласие 60% собственников. Этого достаточно?